На телеканале «Украина» новая весенняя премьера – «Кто, если не я?»

На телеканале «Украина» новая весенняя премьера – «Кто, если не я?»

15 апреля в 18:00 телеканал «Украина» покажет многосерийный художественный фильм-драму «Кто, если не я?», главную роль в котором сыграла Мария Шукшина. История жизни героини картины - еще один яркий пример того, что в 40 лет жизнь только начинается!

У одного из самых успешных адвокатов страны Нины Беркутовой было все, о чем только можно мечтать: любящий муж, хорошие дети, прибыльная работа. Но в один момент счастье рухнуло. В 42 года ей пришлось начать жизнь заново. И начала она с переосмысления своих принципов и жизненных ценностей. Таким образом, на смену богатым клиентам пришли малоимущие люди, которым нужна помощь. Нина встала на защиту неблагополучных женщин, которые подверглись насилию, и пожилых людей, страдающих от чиновничьего произвола. «Кто, если не я?», — говорит она себе, принимаясь за очередное, казалось бы, безнадёжное дело!

«В начале фильма моя героиня любит деньги, дорогие подарки, а небогатых клиентов старается отсекать. Жизнь опускает ее с небес на землю, усилиями недругов и завистников ее лишают адвокатского статуса, в какой-то момент рушится ее семья. Но она нашла силы не просто воскресить себя из пепла, а избавиться от звездного самоослепления и полностью внутренне измениться», – рассказывает Мария Шукшина.

Кроме Марии Шукшиной, в фильме играют такие актеры как Михаил Люлинецкий, Сергей Комаров, Василий Мичков, Леся Кудряшова, Евгений Березовский и другие.

Смотрите первые серии многосерийного фильма «Кто, если не я?» в воскресенье, 15 апреля, в 18-00.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK