Премьера на «Интере»! Сериал «Одну тебя люблю»

Премьера на «Интере»! Сериал «Одну тебя люблю»

Во вторник, 17 апреля, в 19:05 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Одну тебя люблю». В ролях: Алексей Зубков, Ольга Ломоносова, Владимир Маслаков, Даниил Спиваковский, Наталья Ткаченко, Иван Паршин, Даниэла Стоянович, Георгий Тараторкин, Алексей Бардуков, Кирилл Плетнев, Дмитрий Кочкин, Мария Капустинская, Ярослав Бойко, Николай Добрынин, Зоя Буряк, Юрий Кузьменков.

Сюжет

Место действия - деревня в южной Сибири... Несколько поколений людей, их обычная жизнь: с любовью и ненавистью, со страданиями и радостями, с мечтами и разочарованиями.

Героев двое: Володя и Степан. Володе в начале сериала семь лет, а в конце - за пятьдесят. На глазах у зрителей этот человек повзрослеет, познает первую любовь, первые страдания и радости. Пройдя через множество испытаний, он останется достойным человеком.

Степан - простой деревенский мужик. По ложному обвинению его осудили на три года тюрьмы. За это время молодая жена Степана родила девочку от другого мужчины - заезжего ловеласа. Это не сломило нашего героя, не озлобило. Он нашел в себе силы простить жену, а девочку вырастил и воспитал как собственную дочь.

Много лет проработает Степан председателем колхоза. Переживет все "реформы" и "эксперименты", проводившиеся в двадцатом веке над русской деревней. Однако в девяностые колхоз начнет рушиться, как и все в стране...

Сериал пойдет со вторника по пятницу в 18:05 по одной серии.

Содержание серий сериала "Одну тебя люблю" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK