Премьера на Интере! Криминальная сага «Однажды в Ростове»

Премьера на Интере! Криминальная сага «Однажды в Ростове»

В понедельник, 23 апреля, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует 24-серийная криминальная сага «Однажды в Ростове».

В основе сериала - реальные события 60-х-70-х годов прошлого века: расстрел демонстрации рабочих в Новочеркасске и деятельность знаменитой банды братьев Толстопятовых, которая на протяжении нескольких лет держала в страхе весь город Ростов.

В главных ролях - Владимир Вдовиченков, Алена Бабенко, Кирилл Плетнев, Виктор Раков, Богдан Ступка, Сергей Жигунов, Виталий Хаев и другие.

 

Синопсис:

Фильм основан на реальных событиях. В основу сериала положена история братьев Толстопятовых. Один из братьев - Вячеслав - гений, прекрасный художник и конструктор. Однажды он оказался в эпицентре страшных событий – он становится свидетелем расстрела мирной демонстрации в городе Новочеркасске в 1962 году. После чего его таланты и положительные качества с неистовой яростью и гипертрофированностью переворачивается в «минус» - он становится бандитом. Вместе с другом, братом и его женой организовывает банду и начинает грабить государственные учреждения…

В битву между органами госбезопасности и бандитской группировкой будут втянуты врачи и крупные политические фигуры. Главными действующими лицами в сериале также выступят профессора, писатели, уголовники, диссиденты...

Смотрите сериал «Однажды в Ростове» с понедельника по четверг в 20:30 (по две серии подряд).

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK