Проведи «Один день Евро» с телеканалом «Украина»

Проведи «Один день Евро» с телеканалом «Украина»

На телеканале «Украина» стартуют кастинги участников документального фильма «Один день Евро». Этот проект дает шанс футбольным болельщикам исполнить свою мечту и стать причастным к Евро 2012. Участники снимут на видео день, который определит судьбу украинской сборной – решающий матч Чемпионата Европы по футболу. Вся страна увидит этот день глазами героев фильма: кому-то посчастливится попасть на трибуны стадиона, а кто-то решит смотреть игру в теплой компании друзей. Самые яркие моменты войдут в окончательную версию фильма.

Принять участие в кастингах может каждый желающий, независимо от профессии, возраста и пола. Для этого необходимо записать двухминутную видео-визитку, в которой нужно рассказать о себе, увлечении футболом и планах на просмотр главного матча украинской сборной. Затем, при помощи голосования будут определены победители, которые станут соавторам документального фильма «Один день Евро» и получат в подарок цифровую камеру.

«Канал «Украина» поддерживет жанр документалистики, – говорит Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания. – «Один день Евро», разработанный по оригинальной идее канала «Украина», расширит нашу линейку документальных проектов. Этот формат – абсолютно новый для телевидения. Мы показываем истории из жизни обычных украинцев и их эмоции во время Евро 2012».

Воспользуйтесь своим шансом, и именно вас увидит вся страна! Подробную информацию о кастингах можно найти на сайте канала «Украина» (//odyndeneuro.kanalukraina.tv/).

Напомним, что канал «Украина» является официальным бродкастером UEFA EURO 2012™. В эфире канала будут показаны 15 матчей, в которые войдут все игры отборочного тура с участием украинской сборной.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK