Басков, Билан и Громушкина "ударились" в стриптиз!

Басков, Билан и Громушкина

После съемок последнего выпуска программы "Звездный лед" звезды оторвались по полной программе в одном из ресторанов Москвы.

Одним из первых на вечеринку приехал Николай Басков вместе со своей возлюбленной Оксаной Федоровой. Пара решила больше не скрывать своих отношений, Оксана и Николай признались друзьям, что любят друг друга.

"Я влюблен!" - восклицал Басков, нежно прижимая к себе красавицу Оксану.

Федорова в этот вечер проявляла свое отношение к спутнику не словами, а поступками: не прячась от чужих глаз, она одаривала Колю страстными поцелуями.

Дима Билан решил поделиться своим настроением с окружающими. Он вытащил на сцену своего приятеля Николая Баскова. 

Озорная парочка устроила на танцполе настоящую оргию: Басков принялся раздевать Билана. Когда на Диме почти не осталось одежды, он протянул руку и вытащил из зала бывшую жену Александра Домогарова Наталью Громушкину.

Расшалившийся Басков решил продолжить начатое и вслед за Димой раздеть и Наталью.  Однако Громушкина дала понять, что подобное поведение недопустимо. Она игриво шлепнула Николая по руке, но с танцпола не ушла и продолжила танцы в компании полуобнаженного Билана.

К сожалению, после болезненного падения на льду одна из звезд проекта Яна Рудковская не смогла принять участие в вечеринке. Она провела в компании коллег по шоу всего несколько минут, после чего уехала домой, оставив Евгения Плющенко веселиться с его друзьями.

Ведущий шоу "Звездный лед" Максим Галкин в этот вечер присоединился к веселой компании без Аллы Борисовны. Ведущий поднялся на сцену, чтобы поблагодарить всех участников и членов жюри за отлично проведенное время.

"Вы просто себе не представляете, насколько было приятно работать в этой команде все полгода", - благодарил всех участников Галкин. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK