Лучшие песни 2008 года на выходных

Лучшие песни 2008 года на выходных

В первые дни нового года поддержать атмосферу праздника украинским телезрителям поможет любимая ежегодная музыкальная программа "Песня года", которая выйдет в эфире телеканала "Украина" 2-4 января.

Съемки проекта проходили в декабре в Москве. Продюсером и ведущей уже традиционно стала Примадонна российской эстрады - Алла Пугачева,а также Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

"Песня года" ежегодно собирает многочисленных поклонников как в зрительском зале, так и перед телеэкранами. Ведь эстрадные исполнители, участвующие в проекте - настоящие народные любимцы, что подтверждает и сама процедура отбора, основанный на тв-и радио-рейтингах.

В этом году в проекте приняли участие легенды эстрады - Игорь Крутой и Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и Ирина Аллегрова, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Владимир Пресняков и Игорь Николаев, Николай Басков и София Ротару, а также молодые исполнители - певица МакSим, группы "БиС", "Серебро". Конечно, было приглашено и украинских звезд - Таисия Повалий, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Вера Брежнева, группа "ВИА Гра".

Самые лучшие отечественные артисты дарят зрителям как любимые старые добрые песни, так и абсолютно новые композиции. В частности, Игорь Крутой презентовал песню, посвященную памяти певца Муслима Магомаева и поэта-песенника Михаила Танича, на творчестве которых воспитывалось не одно поколение.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK