Премьера на Интере! Сериал "Защитница"

Премьера на Интере! Сериал

В понедельник, 25 июня, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует 8-серийный детектив "Защитница". В главной роли - Екатерина Климова. Также в картине снимались Сергей Горобченко, Ада Роговцева, Екатерина Вуличенко, Владимир Горянский, Анатолий Котенев.

Сюжет

Мария Комиссарова - сержант поселковой полиции. Она мастер спорта по восточным единоборствам и высококлассный профессионал своего дела. Кроме того, Мария - единственная женщина в поселковом полицейском участке, красавица и гордость отделения. Острый ум, природная смекалка и навыки следопыта, доставшиеся ей от отца-егеря, позволяют девушке прекрасно ориентироваться в местных лесах и находить преступников по следам, незаметным для обычного человека. Эти качества делают Машу незаменимым человеком в отделе. Она оказывает помощь и спасает жизни людям, оказавшимся в сложных и драматических ситуациях.

Мария живет в поселке вместе с бабушкой и отцом. Она ждет возвращения с заработков своего жениха, и готовится к предстоящей свадьбе. Маша строит планы на жизнь, и ей кажется, что ничто не может нарушить ее счастья...

Но судьба неожиданно вносит свои коррективы и на семью Комиссаровых обрушивается цепочка трагедий.

 

Сериал "Защитница" будет выходить на Интере с понедельника по четверг в 20:30.

Содержание серий сериала "Защитница" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK