Премьера на Интере! Сериал "Женский доктор"

Премьера на Интере! Сериал

В понедельник, 16 июля, в 20:30 на телеканале "Интер" состоится премьера сериала "Женский доктор". В главной роли - Илья Носков.

Сюжет

В сериале тесно переплетаются две сюжетные линии: история жизни главного героя - врача Романа Широкова и "истории болезней" его пациентов.

История начинается в тот момент, когда доктор Роман Широков, успешный врач, защитивший кандидатскую диссертацию и имеющий богатый опыт стажировки за границей, покидает столичный центр репродуктивной медицины, переезжает жить и работать обычным врачом-ординатором в небольшой провинциальный город. Официальной причиной переезда доктора стало ухудшившееся здоровье отца, но что в действительности скрывает Роман?

Здесь, в городе юности Романа, судьба бросает главному герою очередной вызов и открывает новые перспективы: открытие Центра репродуктивной медицины при областной больнице, врачебные интриги и изменения в личной жизни.

Второй сюжетной линией является завершенная в каждой отдельной серии история женщины или нескольких женщин, где главное внимание сосредоточено на медицинском диагнозе, способах лечения и драматических событиях в жизни пациентки.

 

Сериал пойдет с понедельника по пятницу в 20:30.

Содержание серий сериала "Женский доктор" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK