Премьера на канале Украина! Сериал «Страна 03»

Премьера на канале Украина! Сериал «Страна 03»

17 сентября в 20:00 на телеканале «Украина» состоялась премьера 24-серийной медицинской драмы «Страна 03» производства телекомпании «Дикси», известной по сериалам «Глухарь» и «Пятницкий».

Они спасают чужие жизни, порой жертвуя своею. Они готовы прийти на помощь днем и ночью. Они – врачи скорой помощи. Что творится в их душах, что происходит в их семьях? Телеканал «Украина» расскажет всю правду о работе и жизни людей в белых халатах.

Главные роли в новой картине «Страна 03» сыграли Елена Коровчук, Алексей Фаддеев, Алла Подчуфарова, Игорь Стам и Игорь Ливанов. Также телезрителей ждет встреча с актерами Александром Давыдовым и Викторией Тарасовой, известными по сериалам «Маруся» и «Глухарь».

Действие многосерийного фильма «Страна 03» разворачивается в приемном покое больницы, а также везде, куда спешат бригады «Скорой помощи». Хирурги, фельдшеры и другие участники врачебной бригады – самоотверженные фанатики своего дела, а иногда и беспринципные карьеристы, судьба каждого из которых неповторима и уникальна. Их жизнь полна человеческими драмами, проблемами, победами и поражениями.

Смотрите сериал «Страна 03» с понедельника по пятницу в 20:00 на телеканале «Украина»!

Содержание серий сериала смотрите ЗДЕСЬ, а также в нашей телепрограмме.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK