11 интересных фактов о съемках фильма «Спасти босса»

11 интересных фактов о съемках фильма «Спасти босса»

 

 

Пока зрители телеканала «Украина» по будням в 20:00 с интересом следят за развитием событий в драмеди «Спасти босса», мы расскажем о том, что осталось за кадром. Ведь мало кто знает, что…

 

1. События в драмеди разворачиваются в течение года, а сам 24-серийный фильм сняли за 10 недель.

2. В кастинге на главные роли в картине «Спасти босса» (героев Жени и Саши) - пробовались 350 человек. Победители актриса Алена Якимова и актер Илья Иосифов прошли 12 и 10 туров кастингов соответственно.

3. Актрисам «Спасти босса» прошлось сниматься холодными осенними ночами в легких платьях, так как по сюжету в кадре было лето.

4. Актрисе Алене Якимовой для съемок в этом фильме пришлось научиться рукопашному бою, освоить боевой гопак и начать водить автомобиль.

5. Российскому актеру Андрею Арзееву, который сыграл в фильме Остапа – отца Жени, пришлось выучить украинский язык и научиться разговаривать с карпатский говором.

6. В съемках картины приняли участие стадо овец (40 штук), а также лошади и пес.

7. Во время съемок одной их сцен постановщики упали в бутафорскую шахту лифта. Никто не пострадал, но кадр пришлось переснимать.

8. Во время съемок художнику по костюмам пришлось прямо на улице гладить платье своим мобильным телефоном. 30 минут разговора – и телефон становился теплым. Складочки получились одна к одной!

9. Алене Якимовой перед началом работы над картиной «Спасти босса» пришлось похудеть на несколько килограммов. Однако во время съемок актрису заставили в кадре много есть, и Алена вернулась в прежние формы.

10. А вот для Ильи Иосифова готовили специальную еду. Дело в том, что Илья - вегетарианец. Поэтому в кадре он даже пельмени ей с картошкой.

11. Самым же любимым продуктом всей съемочной группы были пончики. За время работы над проектом их съели 30 килограммов.

 

Смотрите драмеди «Спасти босса» на телеканале «Украина» с понедельника по пятницу в 20:00.

Содержание серий сериала «Спасти босса» смотрите ЗДЕСЬ.

 

 


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK