Канал «1+1» покажет реалити-проект «Хочу в «ВИА Гру»!

Канал «1+1» покажет реалити-проект «Хочу в «ВИА Гру»!

Канал «1+1» покажет уникальный музыкальный телевизионный реалити-проект «Хочу в «ВИА Гру»! Автором идеи, режиссером и продюсером выступил Алан Бадоев.

- Когда Константин объявил о закрытии группы, я моментально отреагировал на эту новость, - рассказывает Алан Бадоев. - Предложил Константину вдохнуть новую жизнь в «ВИА Гру» и, самое важное, впервые в истории шоу-бизнеса открыть зрителям правду, как на самом деле простых девочек превращают в див сцены. Это не будет шоу вроде «Фабрики» или «Фактора А», это настоящий шоу-бизнес. Мы будем снимать и показывать все, как есть.

Первый предкастинг в новый состав распущенного недавно коллектива «ВИА Гра» стартует в Киеве 16 декабря.

- Мы покажем весь процесс, от начала и до конца. С отобранными девочками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры, - в общем, все те люди, которые работали с коллективом. А «тренировать» новеньких будут те самые дивы, которые работали в «ВИА Гре», - продолжает Алан Бадоев. - «ВИА Гра» станет совершенно другой. Константин хочет начать новую историю, с новыми солистками, с новым, более современным репертуаром. И если раньше в группу отбирали по определенным параметрам, то теперь ограничений нет. Никаких заранее продуманных образов в «ВИА Гре» нет. И даже полненькие девушки могут стать солистками нового коллектива.

Отбором будет заниматься Константин Меладзе:

- Я решил начать с чистого листа. Я начинаю новую историю культовой группы «ВИА Гра»! Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы «ВИА Гры». Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах многочисленных зрителей СНГ. Вместе с Аланом и его командой мы создаем сенсацию телевидения и открываем окно в реальный шоу-бизнес.

Продакшеном проекта займется компания Алана Бадоева Gaudi Studio.

Транслировать шоу будут не только в Украине, но и в России и Казахстане.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK