Канал «Украина» покажет 16-серийную мелодраму«Цвет черемухи»

Канал «Украина» покажет 16-серийную мелодраму«Цвет черемухи»

В эти выходные, 22 и 23 декабря, зрители телеканала «Украина» увидят многосерийный фильм «Цвет черемухи». Картина расскажет историю двух девушек, которых объединяет крепкая дружба и желание помочь друг другу добиться успехов в карьере.


Действие картины режиссера Анны Лобановой разворачивается в 60-е годы. Две молодые девушки – Нина и Шура – уезжают из родной деревни в Москву. Они мечтают о поступлении в медицинский институт и о блестящем будущем. Девушек объединяет крепкая дружба и желание помогать друг другу во всем. Но внезапно в их жизнь пришла любовь – одна на двоих. Чем же закончится эта история – зрители узнают, посмотрев 16-серийный фильм «Цвет черемухи».

Съемки картины проходили в Калужской области, а также в Москве. Интересно, что в течение 5 месяцев, пока шла работа над картиной, съемочной группе даже пришлось пожить в монастырской гостинице. А в одной из деревень, где снимались сельские сцены, местные жители не давали прохода актеру Владиславу Погибу. По сюжету, он играет роль гармониста Степана. Актер прекрасно владеет гармошкой – поэтому в перерывах между съемками местные жители просили… сыграть и спеть – «на бис».

Анна Лобанова, режиссер сериала «Цвет черемухи»:

«Этот фильм о нашей с вами жизни, о том, что всегда нужно верить в лучшее. Героям предстоит многое пережить. Их ждут неожиданные повороты судьбы, пройдя которые они поймут – что жизнь сама все расставит по своим местам, а любовь способна победить многое».

Главные роли исполнили Янина Соколовская и Дмитрий Назаров.

 

Смотрите мелодраму «Цвет черемухи» на телеканале «Украина»:

•в субботу 22 декабря в 15:00 (1, 2), 17:00 (3, 4), 19:20 (5-7 серии),

•в воскресенье 23 декабря в 16:00 (8-10) и 20:00 (11 серия)

Содержание серий сериала «Цвет черемухи» смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK