Премьера на Интере! Сериал «Хозяйка тайги-2. К морю»

Премьера на Интере! Сериал  «Хозяйка тайги-2. К морю»

В понедельник, 4 февраля, в 20:35 на телеканале «ИНТЕР» стартует 24-серийный приключенческий детектив «Хозяйка тайги – 2. К морю». Это продолжение полюбившегося сериала о милиционере Константине Воеводине и его супруге егере Василисе.  

Во втором сезоне пару ждут новые приключения и новые расследования. Правда, на этот раз им предстоит сменить суровую тайгу на жаркий приморский край. Роль главного героя в продолжении исполнит все тот же Александр Бухаров, а его жену теперь будет играть актриса Татьяна Федоровская (вместо Марины Казанковой, которая играла в первом сезоне сериала).

 

СИНОПСИС:

Константин Воеводин получает назначение на новое место службы. Василиса, хоть всей душой и влюбленная в родную «Кабаргу», не может расстаться с супругом. Из сурового края, из сибирской тайги, Костя и Василиса отправляются на юг России.

Теплое лазурное море, щедрое южное солнце, – казалось бы, на новом месте наших героев ожидает размеренная курортная жизнь, сиеста. Однако не все так спокойно в жизни маленького приморского поселка… Костю и Василису ждут новые приключения и новые расследования.

 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ:

– Сюжет «Хозяйки тайги – 2. К морю», по большому счету, не связан с сюжетом предыдущего сериала, – говорит режиссер Александр Замятин. – Общее в двух фильмах только одно – это главный герой в исполнении Александра Бухарова. Кроме него, из первой части никто из актеров в новом проекте не задействован. То есть, «Хозяйка тайги – 2» – это абсолютно другая история.

– «Хозяйка тайги» и «Хозяйка тайги – 2. К морю» – это разные картины, потому что над ними работали разные команды! – Соглашается с режиссером актер Александр Бухаров. – Да и место съемок диктовало свою атмосферу в картине. «Хозяйка тайги – 2. К морю» снималась в Крыму, потому и фильм получился более светлый и веселый.

 

Смотрите сериал «Хозяйка тайги – 2. К морю» на телеканале «ИНТЕР» с понедельника по четверг: понедельник, вторник, четверг - в 20:35, в среду – в 21:35 (каждый день – по три серии).

 

 

 


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK