Канал «Украина» покажет премьеру детектива «Кордон следователя Савельева»

Канал «Украина» покажет премьеру детектива «Кордон следователя Савельева»

В понедельник 4 февраля в 20:50 на телеканале «Украина» стартует показ 32-серийного детективного фильма «Кордон следователя Савельева». Зрители увидят историю о профессиональном сыщике, который даже на заслуженном отдыхе столкнется с невероятными приключениями.


Картина украинского режиссера Сергея Крутина рассказывает о блистательном следователе Савельеве, который решает уйти в отставку. Однако его начальник искусственно затягивает процесс подписания рапорта, не желая остаться без помощи такого профессионального и надежного сотрудника. Решение отойти от дел Савельев мотивирует усталостью и проблемами в личной жизни. После подписания рапорта он уезжает на родину, в провинциальный городок. Но профессия и репутация все же не позволяют Савельеву остаться в стороне: иногда его привлекает к расследованиям местный прокурор, бывший его одноклассник Черанёв. А кроме «рабочих» приключений Савельева ожидает еще одно – любовное.

 

Фильм «Кордон следователя Савельева» насчитывает 32 серии. Зрители увидят 16 детективных историй, каждой уделено по две серии. Главному герою придется бороться с преступниками, которые попытаются нарушить привычное спокойствие в тихом городке. Съемки картины проходили в Одессе и Степановске.

Главную роль в 32-серийной картине «Кордон следователя Савельева» сыграл популярный актер Дмитрий Марьянов. Интересно, что все трюки своего героя Марьянов выполнял самостоятельно. Также в фильме задействованы известные актеры Михаил Жигалов, Ада Роговцева, Любовь Толкалина, Нонна Гришаева и другие.

 

Смотрите 32-серийный фильм «Кордон следователя Савельева» на телеканале «Украина» начиная с 4 февраля, с понедельника по пятницу в 20:50

 

 


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK