Кохана ми вбиваємо дітей: парень, который в 14 лет ел с ложки, спас военный лагерь

Кохана ми вбиваємо дітей: парень, который в 14 лет ел с ложки, спас военный лагерь

Второй выпуск нового сезона проекта Кохана, ми вбиваємо дітей шокировал всех зрителей. 14-летний парень, гробит свою жизнь, закрывшись от внешнего мира, он решил забросить школу, не общается со сверстниками, время проводит или у компьютера или в одиночестве.

Родители и бабушка юноши только ему потакают и продолжают лелеять и опекать, не утруждая выполнять элементарные обязанности по дому. Саша практически превратился в дикаря, который живет по своим законам и правилам, игнорируя элементарные правила гигиены и поведения. Александр зашился от реального мира  в своей куртке, которую принципиально не снимал ни перед кем, из-за которой сильно повздорил с дедушкой.

Читайте также: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: жестокую мать отправят в социальный центр (ВИДЕО)

В первой серии второго выпуска программы зрители увидели, что семья практически ничего не делает для того, чтобы поменяться. Мама продолжает готовить вредную пищу, папа так и не общается со своим сыном, бабушка вынуждена тяжело работать, чтобы обеспечивать семью, и только дедушка пытается как-то изменить нелегкую жизнь внука.

После жуткой истерики, которую Саша устроил из-за разорванной куртки, семья Страшук получила три новых правила. Согласно одному из них, Саша должен был начать заниматься с репетитором, чтобы подтянуть знания. Первое же занятие показало, что 14-летний парень не может справиться с примерами для второклашек.

После занятия с репетитором Саша начал собираться в Крым. Там, согласно правилу, он должен был провести несколько дней в военизированном лагере в горах. Оказалось, что он панически боится оказаться среди других детей, ведь однажды мальчик уже был в лагере, и там отношения с ребятами не сложились. Александр устраивал истерику. Но не помогло – все же уезжает в лагерь.

Смотрите также: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)

Поначалу Саше приходится сложно. Сказывается неправильный образ жизни – ему сложно отжаться, подтянуться. Он сторонится детей и постоянно "висит" на телефоне. Бабушка, которая очень переживает за внука, дает ему указания, основное из которых – отказываться от всех физических нагрузок, симулируя различные болезни. Поэтому, когда Саша на одном из занятий падает с лошади, он изображает страшные муки, хотя, по сути, отделался парой царапин.

Несмотря на дистанционную опеку бабушки и опасения самого мальчика, в лагере ему все же пришлось повзрослеть. Инструктор помог ему перебороть страхи и снова сесть на лошадь. Мальчика словно подменили – дальнейшие испытания он преодолевал без сопротивления и отговорок, и, наконец, начинает общаться с другими детьми.

Напомним, что Кохана, ми вбиваємо дітей – это программа на украинском телеканале СТБ. Ее ведущий – психолог Дмитрий Карпачев.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK