Премьера на Новом канале! Продолжение сериала "Дневник доктора Зайцевой"

Премьера на Новом канале! Продолжение сериала

Саша Зайцева начинает новую жизнь!

 

Она похудеет и изменит прическу. Снова примерит свадебное платье, причем неоднократно! Розовый дневник сменит на розовый ноутбук. Установит жесткие правила: никаких романов на работе, еды после 18:00 и НИКАКОГО Макса Майорова. Попробует начать жить по-взрослому — отдельно от родителей. Постарается выбирать мужчин рационально, с оглядкой на собственное счастье.

 

И самое главное – попадет в любовный треугольник! В больнице появится новый доктор, и за неожиданным знакомством последует не менее неожиданное продолжение…

 

Зайцева становится мудрее, взрослее и самостоятельнее! Но это по-прежнему та же Саша – с ураганным темпераментом, добрым сердцем и привычкой любовные раны лечить шоколадом.

Сопровождать героев будет много хорошей музыки: A-Ha, Morcheeba, Craig David, Chris Rea, Sam Brown, “Океан Эльзи”, “Ума Турман”, “Город 312”, “Танцы Минус”, Олега Чубыкина, Serebro. Главным саундтреком по-прежнему остается хит певицы Яжевики “Доктор обещает”, а сама исполнительница появится в одной из новых серий!

 

Новые серии Т/C "Дневник доктора Зайцевой" на Новом канале: со вторника, будни, 20:00

Содержание серий сериала "Дневник доктора Зайцевой" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK