"Ранетки" снова на съемочной площадке

С 17 февраля начнется работа над новыми сериями молодежной теленовеллы. Сразу после окончания гастрольного тура по стране группа "Ранетки" продолжит сниматься в одноименном сериале. Девчонок ждут очередные приключения, переживания, неожиданные события в личной жизни, и, конечно, любовь.

Зимние каникулы закончились, и герои возвращаются в школу. Их ждет встреча с новым учителем физкультуры, а всеми любимый Виктор Михайлович Степнов оставил должность преподавателя и теперь снимается в кино, но он все еще продолжает любить Лену и надеяться на взаимность. Но Гуцул тоже претендует на сердце девушки, и очень даже преуспел в этом, с чем совсем нелегко смириться Степнову.

Леру теперь больше волнуют семейные проблемы. Ее тетя и двоюродная сестра, просто выживают ранетку из собственной квартиры, а папа наконец-то встретил свою любовь и девушке очень не хочется его тревожить своими проблемами. Она решает разобраться с этим сама, тем более, что рядом ее молодой человек - Стас, который всегда во всем ее поддерживает.

Наташа тяжело переживала смерть Юры, а после несчастного случая хрупкие нервы девушки не выдержали, и она потеряла голос. Женя пытается разобраться в любовном треугольнике - она, Платонов и Наденька. Сердце Ани по-прежнему свободно, но у нее появился хороший друг - школьный хулиган Белута, который недавно перешел к ним в класс. Зато у ее родителей страсти продолжают кипеть, казалось бы, Анин отец вернулся в семью и все проблемы позади. Но судьба распорядилась иначе - в их жизни появляется бывший одногруппник Аниной мамы, который был влюблен в нее еще в институте, и, кажется, его чувства до сих пор не остыли.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK