Сериал «Пожарные Чикаго» впервые покажут в Украине

Сериал «Пожарные Чикаго» впервые покажут в Украине

В понедельник, 24 июня, в 22.00, на канале «НЛО TV» стартует премьера американского сериала «Пожарные Чикаго» (Chicago Fire).

 

Сериал посвящен тяжелой и опасной работе пожарных, спасателей и фельдшеров 51-й пожарной части Чикаго. Это фильм про людей, которые никогда бы не стали офисными клерками. Они привыкли рисковать и по-другому свою жизнь не представляют. Огонь, который они тушат, горит в их глазах. Их жизнь в самом разгаре…


Каждая серия «Пожарных Чикаго» посвящена будням пожарных и экстренным вызовам, которые поступают в чикагскую пожарную часть. Главные герои фильма – молодые, отважные мужчины и женщины, которые не имеют права на ошибку. Их работа каждый день бросает им вызов и они смело принимают его. Там, где другие дрожат от страха, они – испытывают адреналин. И от этого лишь больше любят свою работу.


Джесси Спенсер, главный герой: «Мой герой Кейси - лейтенант пожарной команды, он прирожденный лидер, парень с добрым сердцем. Но у него агрессивный характер, что часто оказывается проблемой для него. В первых эпизодах его невесте угрожала опасность и Кейси руководствовался только местью. Это его недостаток, но он борется с ним».


Главные роли в сериале исполняют актеры Тейлор Кинни («Дневники Вампира»), Джесси Спенсер («Доктор Хаус»), Моника Реймунд («Обмани меня») и Лорен Джерман «Спеши любить».


«Пожарные Чикаго» стартует на телеканале «НЛО TV» с 24 июня. Сериал будет выходить по понедельникам в 22.00.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK