"Моду народу": на канале ТЕТ стартует новое шоу

В новом проекте телеканала ТЕТ «Моду народу» собралась целая dream team, способная привить соотечественницам чувство прекрасного.

Поддержать Даниила Грачева на модном фронте согласились четыре настоящие феи: модный колумнист Яна Алтухова, звездный стилист Стася Монастырская, мерчандайзер бренда Prada в Украине Валя Грищенко и топ-модель Таня Боднар.

В рамках нового проекта зрителю предстоит познакомиться с героиней, от внешнего вида которой впору падать в обморок. Перевоплощения начнутся с ритуального сожжения самых нелепых и безвкусных ее нарядов. На следующем этапе девушке придется провести некоторое время в витрине магазина и выслушать нелестную правду о себе от случайных прохожих. Затем ее ждет откровенный разговор с психологом, и лишь после этого героиня попадет в руки одной из фей, которая займется лепкой ее нового образа. Результат перевоплощений будет «закреплен» модной фотосессией.

Миссия проекта – сократить расстояние между смелыми мечтами и суровой реальностью. Даешь больше стильных девушек! Моду – народу!

Модную бригаду в действии вы сможете увидеть уже в июле.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даниил Грачев ушел и не обещал вернуться


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK