Премьера на Интере! Сериал «Редкая группа крови»

Премьера на Интере! Сериал «Редкая группа крови»

В понедельник, 15 июля, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует 8-серийная мелодрама «Редкая группа крови». В основе сюжета - история взаимоотношений деревенской девушки, медсестры в областной больнице, и молодого врача. В главных ролях - Екатерина Порубель, Дмитрий Орлов, Прохор Дубравин.

 

СИНОПСИС

Надя Самсонова - обычная медсестра - работает в городе в областной больнице, а живет в деревне с родителями. В свои 30 лет она давно махнула рукой на личную жизнь, поскольку считает себя некрасивой и не интересной мужчинам. Но за веселый нрав, доброту и готовность помочь Наденьку любят и ценят родители, соседи, коллеги и больные.
Однажды в больнице появляется молодой и красивый доктор, который кокетничает со всем персоналом больницы - от медсестер до врачей, а ухаживать, к общему удивлению, начинает за Надей. Надя не верит в его искренность, но влюбляется… Жизнь ее меняется - ни коллеги, ни родители не узнают прежнюю Надю. Сказка заканчивается очень быстро - Надя видит Игоря с другой, и сразу же рвет отношения. Страдая от неразделенной любви, узнав, что ее коллега медсестра Наташа, обманутая Игорем, ждет от него ребенка, Надя и ей пытается помочь. Взяв на себя заботы о Наташе и малыше Мише, она растит Мишеньку как родного сына и, по-прежнему, не верит в личное счастье. Но судьба непредсказуема и еще преподнесет Наде свои сюрпризы…

 

Смотрите сериал «Редкая группа крови» на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 20:30 (по две серии в день).

Содержание серий сериала «Редкая группа крови» смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK