Маша Ефросинина найдет крайнего

Маша Ефросинина найдет крайнего

Осенью на суд зрителю выйдет новое шоу «Нового канала» – «Найти крайнего». В оригинальной версии атмосферу шоу задает ведущий. Это яркий, харизматичный мужчина, который моментально реагирует на все безумие в студии. Впервые ведущей подобного шоу становится женщина! Маша Ефросинина – самое узнаваемое медийное лицо Украины.

- Мы провели недели на кастингах, – рассказывает Маша. – Отсмотрели материал, отобрали лучших претендентов на роль ведущего. А после отдали наши предложения на суд творческого совета канала. Когда я пришла за ответом, мне сказали: «Маша, мы все посмотрели и решили, что ведущим станешь… ты!».

Ефросинину не пугают пикантные темы, непредсказуемые события в студии, многочисленные импровизации. А все потому, что ей самой интересно – есть ли предел веселью, и возможно ли себя контролировать, когда  азарт берет верх.

Ведущая с иронией отметила, что и название шоу под стать ее ситуации.

- Моя теория о том, что когда делаешь проект с самого начала, нужно доводить его до конца, снова доказана, – с улыбкой говорит Маша.

 Шоу «Найти крайнего» – игра по другим правилам. В шоу важны азарт, любовь к жизни, природное чутье и внимательность! Это залог успеха.

Неповторяющиеся задания в 5 раундах игры для 11 ярких, веселых участников. Финалист самостоятельно определит сумму своего выигрыша!

- По-моему, это довольно заманчиво – выиграть деньги просто так. В нашем шоу нужно было только записаться на кастинг, прийти и понравиться, – говорит Маша Ефросинина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK