На ТНТ возвращается "Универ"

На ТНТ возвращается

С 3 февраля на канале начнется показ второго сезона "Универа". В новых сериях в студенческой общаге по-прежнему проживает сын олигарха Саша, влюбленный в отличницу Таню. Красавица Алла все так же ищет богатого жениха, а вот взамен ушедшего в армию ловеласа Гоши, на сцене появится новый герой - горячий кавказский мужчина Майкл.

Роль Майкла играет известный КВНщик Арарат Кещян. "Как я попал в "Универ"? - смеется он. - Продюсер проекта проиграл мне в казино очень много денег. Вместо возврата долга он пригласил меня на съемочную площадку в качестве актера. Новых героев не было, и ему пришлось попросить талантливого Гришу Рудковского (Гошу) освободить для меня роль!"

Майкл не только органично вписался в старую команду героев, создатели сериала прописали для него сложную любовную линию. Кого покорит новый герой, и чем все закончится - пока это секрет даже для самих актеров.

Сериал, конечно, юмористический, но он отражает реалии, поэтому сегодняшние проблемы коснулись и героев "Универа". На волне мирового экономического кризиса блондинка Аллочка снизит свои финансовые запросы и будет рада даже вафельному тортику от поклонника из соседней комнаты, у Тани и Саши в отношениях наметится свой автономный кризис. А папа-олигарх начнет сушить носки феном, вместо того, чтобы привычно их выбрасывать.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK