Валерий Харчишин стал Иво Бобулом

Валерий Харчишин стал Иво Бобулом
Лидер группы «Друга ріка» и участник шоу перевоплощений «Як дві краплі» (канал «Украина») Валерий Харчишин рассказал, как вживался в образ одного из мэтров традиционной украинской эстрады Иво Бобула.

В прошлое воскресенье во время первого эфира самого звездного шоу страны «Як дві краплі» тотализатор программы избрал для Валерия Харчишина певца Иво Бобула. Именно в таком образе престанет перед телезрителями участник шоу в ближайшее воскресенье.

«Это успех, при том 100%-й, — прокомментировал выбор кнопки Валерий Харчишин. — Все молодые исполнители (ну, может, не совсем молодые, но такие, знаете, моего возраста) мечтают когда-либо быть таким же красивым, как Иво Бобул».

Для выступления  Харчишину пошили костюм синего цвета, кстати, именно синий — любимый цвет Иво Бобула.

«Я думаю, по крайней мере, надеюсь, что мое выступление станет большим подарком для всех женщин, которые любят украинскую песню и обожают Иво Бобула, — поделился ожиданиями от будущего выступления участник шоу. — Для них, наверное, будет большим счастьем увидеть, что Харчишин уже не орет, как сумасшедший, на сцене, а поет красивым мужским голосом».

Какие баллы наберет перевоплощение Валерия Харчишина в Иво Бобула, можно будет увидеть 13 октября в 20:00 на телеканале «Украина».
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK