Надежда Матвеева стала судьей самого мистического проекта страны «Битва екстрасенсів. Чоловіки проти жінок»!

Надежда Матвеева стала судьей самого мистического проекта страны «Битва екстрасенсів. Чоловіки проти жінок»!
Программа «Неймовірна правда про зірок» встретилась с ведущей популярного тележурнала «Все буде добре» Надеждой Матвеевой, чтобы спросить, как она чувствует себя в новом амплуа судьи самого мистического проекта страны «Битви екстрасенсів» 12-го сезона. Почему Матвеева решилась на такой эксперимент? За кого она болеет на проекте? И каких неожиданностей ждать зрителям в новом сезоне «Битви екстрасенсів»?
 
Работать с экстрасенсами Надежде не привыкать, ведь экспертами тележурнала выступают известные зрителям СТБ экстрасенс и астролог Хаял Алекперов и ясновидящая Алена Курилова. Они же и составили компанию ведущей в числе жюри 12-го сезона проекта «Битва екстрасенсів. Чоловіки проти жінок». 
 
«Мне захотелось посмотреть на то, что там происходит глазами зрителей «Все буде добре», а значит всех украинцев. – призналась Надежда – Для меня это чудесный и незабываемый эксперимент. И я уже убедилась, что это интересно»
 
Ведущая с осторожностью относится ко всякого рода мистике и всегда старается мыслить аналитически. Однако признается, что в детстве всё же несколько раз пробовала безобразничать:
 
«Я даже сама гадала на картах. Правда это была та же колода, которой играли в «дурака», так что это не считается».
 

С тех пор жизнерадостная Надежда Матвеева никакими подсказками мистических сил не пользуется и полагается только на себя:
 
«Когда я рассказываю, что общаюсь с Аленой или с Хаялом, то мне говорят: «Ну, ты, наверное, про себя все знаешь?» На самом деле, мы на эти темы даже не разговариваем. Я не спрашиваю, а экстрасенсы – это очень чувствительные и деликатные люди, они никогда не дадут совет, если об этом не просят».
 
Однако на съемках программы были моменты, которые заставили понервничать телеведущую и даже немного напугали её. 
 
«Наверное, сейчас я приоткрою небольшую тайну... Когда я высказывала свое скептическое суждение по поводу работы одного из экстрасенсов, вдруг, кто-то сзади, как громыхнет!» - рассказала Надежда.
 
Впрочем, атмосфера на проекте, утверждает ведущая – очень доброжелательная. Даже если кто-то из участников затаил обиду на придирчивую судью, Матвеева уверена – рядом со своими коллегами – ей ничего не страшно!

«Я сижу рядом с Аленой Куриловой и Хаялом Аликперовым – это лучшая защита, которая может быть в этой стране» - призналась телеведущая. 

Как известно 12-ый сезон повторяет тематику предыдущего – вечная борьба между мужским и женским началами. Журналисты программы поинтересовались у Надежды, за кого она больше болеет:
 

«Я не ожидала от себя такого! Думала, что буду болеть за женщин, но сейчас не уверена. – призналась телеведущая – Где мне кажется, что мужчины не справятся, они вдруг берут и себя проявляют или – женщина должна, казалось бы, идеально подойти испытание, а у нее возникают какие-то проблемы».

Единственное, что Матвеева знает точно – люди, которые обладают сверхвозможностями, действительно удивительны! За свой дар они заплатили очень дорого, пережив не одну трагедию, поэтому и работают с ним осторожно – чтобы не навредить. На проекте происходят настоящие чудеса, в которые не под силу поверить и которые нельзя не увидеть.
 
Кто лучше справляется с таким подарком судьбы – женщины или мужчины? Кто из них сильнее? И если Надежда еще растерянно выбирает – кому из числа участников отдать предпочтение, возможно, для вас это решение окажется не таким сложным? Итак, не пропустите, сегодня, 13 октября, в 19:00 самый мистический проект страны «Битва екстрасенсів. Чоловіки проти жінок» на телеканале СТБ.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK