Зафиксированы случаи мошенничества под видом проекта «Зважені та щасливі»

Зафиксированы случаи мошенничества под видом проекта «Зважені та щасливі»
В последнее время в редакцию проекта «Зважені та щасливі» поступают письма, в которых телезрители телеканала СТБ пишут, что им предлагают стать участниками этого проекта, при условии покупки того или иного товара.
«Мне сегодня позвонили и предложили принять участие в шоу «Зважені та щасливі»,но при условии что я куплю пояс в оздоровительном комплексе за 2 тысячи и это будет мой пропуск на передачу. – написала одна из телезрительниц. – Сказали, что все им пользуются не в кадре. Это правда или нет? А то обидно будет, если выкину кучу денег на ветер».
 
Мы обратились за разъяснениями к Алексею Гладушевскому - руководителю ТО № 7, которое выпускает проект «Зважені та щасливі».
 
«Я общаюсь с нашими телезрителями в социальных сетях, и в последнее время стал получать сообщения, в которых мне писали о странных телефонных звонках и предложениях стать участниками нового сезона шоу «Зважені та щасливі», при условии приобретения разных приспособлений для похудения. – рассказал Алексей Гладушевский. - Со всей ответственностью могу сказать, что это орудуют мошенники, которые никакого отношения к нашему проекту не имеют. Схема прохождения на шоу осталась неизменной – для этого необходимо заполнить анкету на сайте телеканала и ждать, когда с вами свяжутся сотрудники проекта. Они никогда ничего не предложат вам купить, потому что участие в любом проекте  телеканала СТБ возможно только при условии, что вы пройдете кастинг. Ни о какой оплате со стороны участника речь идти просто не  может».
 
Напоминаем, что очередной выпуск проект «Зважені та щасливі» вы можете увидеть в эфире телеканала СТБ уже сегодня, 17 октября, в 20.00.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK