Дочь Никиты Михалкова подкармливает "Последнего из Магикян"

Дочь Никиты Михалкова подкармливает
«Последний из Магикян» – жизненная история о семье темпераментного армянина Карена (Грант Тохатян) и россиянки Наташи (Анна Ардова). Их дочери – Ануш (Луиза-Габриэла Бровина), Вика (Алина Гринберг) и Марине (Элен Касьяник) смущают папу, почитателя армянских традиций, техническими новинками и современным восприятием жизни.


Режиссер сериала, грузин Резо Гигиниешвили, рассказал журналистам, что история могла бы быть не об армянах, а о грузинах.

"Если честно, в самом начале я спросил: «А можно главный герой будет грузином?» – то есть сразу тянул одеяло на себя, – рассказал Резо. – Но потом увидел Гранта Тохатяна и благодаря ему просто влюбился в Армению! Уверен, что со всеми зрителями, когда они посмотрят наш сериал, случится то же самое".

К слову, семейная жизнь Резо так же душевна, как у Карена с Наташей. Жена режиссера, актриса Надежда Михалкова, несмотря на профессиональную занятость и маленьких детей заботится о муже.

"Надя – большая молодец, она занимается домом в полной мере, несмотря на занятость в кино, – рассказал Гигиниешвили о семейной жизни. – Более того, Надя часто успевает передать мне на съемочную площадку домашнюю еду, что особенно приятно".
 
Смотрите сериал «Последний из Магикян» по будням в 21:00 на Новом канале.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK