Альбина Джанабаева: «Новая ВИА ГРА всех удивит!»

Альбина Джанабаева: «Новая ВИА ГРА всех удивит!»
Проект «Хочу в ВИА ГРУ!» близится к своему завершению и совсем скоро Константин Меладзе представит новый состав группы. Зрителям, следившим за полуфиналом шоу, могло показаться, что во взгляде Альбины Джанабаевой - одной из наставниц троек-претендентов - проскальзывает ревность и зависть к новым участницам.
В ответ Альбина Джанабаева лишь смеется: «Думаю, что просто свет плохо выставили. У меня есть огромное уважение к тому прошлому, которое связывает меня с замечательной группой, но никакой зависти или сожаления нет и быть не может. Я участвовала в разных составах ВИА ГРЫ — да, есть составы, о которых я могу иногда вспомнить в ностальгическом ключе. Но были и такие, которые вызывают у меня не столь радужные воспоминания. Не все 8 лет были ровными — в одном составе мне было удивительно некомфортно. Когда этот состав, просуществовав более года, рассыпался, — я с удивлением отметила свое терпение. Вероятно, это важное свойство моего характера.
Но, если мне нравилась какая-то участница «Хочу V ВИА ГРУ!», то я естественно пыталась убедить Константина в том, что она хороша, что ее нужно брать. Он соглашался или не соглашался, в любом случае — последнее слово только за ним. Главный же он, вы же не думаете, что главные в процессе — это участницы группы?
»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK