Шоу «Вышка»: уход Анатолия Анатолича возмутил соц.сети

Шоу «Вышка»: уход Анатолия Анатолича возмутил соц.сети
Телеведущий Анатолий Анатолич, который в минувшую субботу прыгал в шоу "Вышка", покинул телепроект, несмотря на один из самых лучших результатов. Идеальный прыжок шоу-мэна заставил задуматься об объективности голосования.

По правилам шоу, судьи оценивают сложность и качество прыжка. Но этот субботний эфир напоминал настоящее фрик-шоу, где оценки ставились не за профессионализм спортсмена, а за карнавальный костюм. Так, прыжки некоторых участников напоминали бал-маскарад. Были и Русалки, и герои фильма "5 элемент", и вышитый стразами смокинг с шортами. Объективность голосования не имела ничего общего с профессионализмом некоторых участников.

У Анатолича был один из самых травмоопасных прыжков, несмотря на то, что он сделал его идеально и был в тройке лидеров. Но по результатам зрительского голосования Анатолич перепрыгивал свой прыжок еще с тремя участниками, повторив успех первого раза, но судьи решили, что двум спортсменам, Анатоличу и Василию Бондарчуку, нужно покинуть проект.

Эта новость возмутила пользователей социальных сетей. На странице в Facebook Анатолия Анатолича разгорелась острая беседа, где пользователи один за другим поддерживали ведущего, спорили и сомневались в результатах зрительского голосования, так как сравнить прыжки, например, Русалки-Поляковой и Анатолича было просто невозможно, но судьи оставили в проекте ее.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK