Что у Андрея Чадова с Юлией Барановской?

Что у Андрея Чадова с Юлией Барановской?
Сегодня, 5 ноября, в 18:20 программа «Неймовірна правда про зірок» попытается выяснить какие отношения связывают известного актера российского кино и театра Андрея Чадова с бывшей женой известного российского футболиста Андрея Аршавина Юлией Барановской? Правда ли, что у них роман, как пишет пресса?
 
Подумать о том, что у известного актера и многодетной мамы роман, прессу заставила фотография, на которой Чадов нежно обнимает Барановскую. Тем более, что актер недавно сам признался, что уже не против бы завести семью:
 
«Честно говоря, жениться пора давно! Тридцать два года – это такой период, когда тусовки и клубы уже надоели. Но вот все никак не выходит. Да и детей очень хочется»
 
Однако, три года назад, когда Андрей решил расстаться с певицей Светланой Светиковой, он бежал именно от такой жизни. Ведь девушка не раз намекала ему о своем желании завести детей и сыграть свадьбу.
 
Действительно ли Андрей Чадов готов к тому, чтобы завести семью? Какие отношения между актером и Юлией Барановской? И готов ли он взять на воспитание троих детей Юли от бывшего мужа?
Узнаем уже сегодня, 5 ноября, в 18:20!
 
Также в программе:
 
Концерт группы «Лениград» в Киеве уже во второй раз собрал множество сторонников живой музыкой и не менее живой брани! Какой был грандиозный скандал и взаимные обвинения? Почему, после шести лет сотрудничества, из группы ушла солистка Юля Коган?
И правда ли, что Шнур собирается покинуть сцену?
 
Во время съемок шоу «Хочу в ВИА Гру» певица и актриса Вера Брежнева упала с двухметровой высоты и серьезно повредила голову! Правда ли, что у Брежневой амнезия? Почему недоброжелатели уверены, что артистка устроила из болезни шоу? И по каким причинам на самом деле она отказалась от концертов?
 
Топ-5 безумных блондинок шоу-бизнеса! Кто и почему среди звезд получил титул скандальной? 
 
Больше новостей из мира шоу-бизнеса узнаете уже сегодня, 5 ноября, в 18:20 в программе «Неймовірна правда про зірок» на телеканале СТБ.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK