"МастерШеф-3": шоу покинула Алина Замковенко

"МастерШеф-3" подготовил новые испытания для тех, кто прошел почти половину пути к заветному званию главного повара страны. Их осталось всего 11, но у каждого есть шанс на победу, за которую они поборолись 6 ноября в очередном эфире шоу.

Первое задание было сложным и важным для участников, потому что оценивать его должна была победительница "МастерШеф-2" Елизавета Глинская. Шарлотка от Елизаветы заставила кулинаров попотеть. Участники готовили десерт от победителя, но это не удалось Даниле Панову и Алине Замковенко и они получили черные фартуки.

Второй конкурс: тянешь билет и готовишь блюдо, но не все так просто. Один билет предназначался на двоих. Два повара должны готовить одинаковые блюда. Все старались, ведь уже половина проекта позади, но не смог покорить своим блюдом только Олег Кошевой. Он, как и в предыдущем выпуске проекта, боролся за право продолжать участие в кулинарном шоу.

Третье задание, которое предстояло выполнить участникам, состояло в том, чтобы накормить 150 детей и не получить черный фартук. Это не удалось синей команде, которая проиграла всего 4 голоса, но все же десерты красной команды покорили детские сердца. Синяя команда отыгралась на своем капитане Василие Сергиенко и выставила его в кандидаты на черный фартук. 

Данила Панов, Алина Замковенко, Олег Кошевой и Василий Сергиенко пытались всеми силами бороться и остаться на шоу.

Битва проигравших заключалась в полном воспроизведении блюд двоих известных мастеров японского шефа Маримото и француженки мадам Дюбари.  А сложность состояла в том, что это изысканное блюдо следовало приготовить в казане на костре за один час.

Данила, который помогал колоть дрова Алине, не спас девушку от ухода с проекта. Хрупкая Алина Замковенко не рубила, а воровала дрова у других, но все равно не успела приготовить блюдо и подала его почти сырым.

Так, 6 ноября ушла самая скандальная участница Алина Замковенко.

Смотрите шоу "МастерШеф" на телеканале СТБ по средам в 20:00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK