Почему участники «Война миров. Ревизор против шефа» провалили вечер в Днепродзержинске

Почему участники «Война миров. Ревизор против шефа» провалили вечер в Днепродзержинске
Перед участниками шоу "Война миров. Ревизор против Шефа" (Новый канал) стояла задача организовать ресторан по принципу "all inclusive" . Посетители заведения платили 300 гривен и ели столько, сколько могли. По окончании вечера су-шеф назвал ошибки участников.

- Конкурсанты провалились с треском. Мы с Арамом накануне до часу ночи разбирали с ними, как будем делать этот вечер. Все было заранее продумано. А они все сделали с точностью до наоборот! Не было командной работы ни на кухне, ни в зале. Официанты не следили за столиками коллег. Повара не смотрели, чтобы блюдо напарника не сгорела. На самом деле, все должны помогать и поддерживать друг друга, - прокомментировал Владимир.

Участники кроме ошибок в зале и на кухне прогадали и с бухгалтерией. По словам Су-шефа , ресторан в Днепродзержинске работал в минус. Он сказал, что если участники потратили восемь тысяч гривен, то должны заработать минимум 24000.

- На закупку и подготовку к вечеру потратили восемь тысяч гривен, а выторговали 13800000. По общим правилам кухня должна выторговать втрое больше. Тогда работа прибыльная, - говорит Владимир Ярославский. - Работа участников была нерентабельной. А надо еще оплатить коммунальные, выплатить зарплату ...

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK