Том Круз как "Соучастник" появится на "Первом"

Том Круз как

В субботу, 7 февраля в 22-00 на "Первом" канале остросюжетный боевик режиссера Майкла Манна.

Когда в такси Макса (Том Круз) сел респектабельный мужчина с короткими седыми волосами и с кейсом в руках, водитель и не подразумевал, что его жизнь именно в этот момент дала крутой поворот.

Восхитившись навыками водителя, пассажир по имени Винсент (Джэйми Фокс) просит Макса повозить его всю ночь, всего по пяти адресам, зато за очень хорошую плату. Макс соглашается, ему нужны деньги. Он ждет мужчину около черного входа и вдруг на крышу машины падает труп. Через несколько секунд появляется Винсент, озабоченно оглядываясь по сторонам, он останавливает взгляд на Максе. Винсент приказывает убрать труп в багажник и ехать дальше, как они и договорились. Макс понимает, что впереди еще четыре убийства, а потом и пятое его собственное.

По ходу сюжета очень хорошо прослеживается изменение личности главного героя (Макса) из меланхоличного водителя боящегося нагрубить своему собственному шефу и лелеющего мечту о собственном деле, которого у него никогда не будет, он превращается в человека, борющегося за свою жизнь и идеалы.

"Соучастника" снимали в Лос-Анджелесе, в 2004 году. На роль Винсента пробовались Рассел Кроу и Эдвард Нортон, а Макса должен был играть Адам Сэндлер. Но режиссер закрепил роли за Джейми Фоксом и Томом Крузом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK