Снежана Егорова сразится с "КУБом" ради детей

Снежана Егорова сразится с
В этот понедельник, 18 ноября, в 20:25 зрители телеканала СТБ в студии проекта «КУБ» встретят своих давних знакомых – участника гала-концерта «Україна має талант» Владимира Герасименко, который покорил всех своей зажигательной песней «Чупакабра», финалиста  «Україна має талант-4» Евгения Хмару, а также актрису и телеведущую Снежану Егорову.

Первым сражаться с КУБом за полмиллиона гривен выйдет один из самых ярких певцов Украины, бесстрашный Владимир Герасименко.

Володя твердо для себя решил, что все выигранные деньги он потратит на свой первый клип.  Артист в студии шоу будет не только нестандартно играть, но также увлекательно расскажет о своем домашнем «хозяйстве» и, конечно же, презентует два своих совершенно новых потенциальных хита – «Киллер» и «Чингачкук».

Следующим бороться за главный приз проекта выйдет талантливый пианист и композитор Евгений Хмара. На протяжении всей игры Женя будет креативно применять свои музыкальные навыки для победы в шоу. Евгений хочет потратить выигранные деньги на разработку и издание детской книжки и короткометражного мультфильма для своего первого альбома – «Сказка». Переживать за молодого артиста в студии будут его мама, папа, а также его очаровательные подруги.

Также в этом эфире появится любимая многими Снежана Егорова. Очаровательная Снежана придёт на шоу вместе со своими детишками, которые будут очень эмоционально ее поддерживать. А иногда, даже и управлять действиями мамы. И все это не просто так, ведь Снежана пообещала все выигранные деньги потратить именно на них.

Кому удастся «сорвать большой куш» в этом выпуске программы вы узнаете в понедельник, 18 ноября, в 20:25!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK