Почему Людмила Гурченко назвала Дмитрия Нагиева дураком? (ВИДЕО)

Почему Людмила Гурченко назвала Дмитрия Нагиева дураком? (ВИДЕО)
Известный телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал о знакомстве и общении с легендарной актрисой Людмилой Гурченко. Своими воспоминаниями Дмитрий поделился в рамках спецвыпуска программы «Тайны звезд» на канале «Украина», посвященного Людмиле Гурченко.
 
По словам Нагиева, инициатива знакомства исходила именно от великой актрисы:

«Наше знакомство с ней было забавным: смелое, нелепое, наглое, именно – «по-гурченковски». Она мне позвонила! Мы не были никогда знакомы, она мне позвонила и предложила сделать спектакль. В тот момент я ехал за рулем – я припарковал машину, и, благоговея, разговаривал с ней. Она прислала пьесу, я прочитал и сказал – «Барахло». Она ответила: «Согласна»...

Из-за неловкости ситуации, я вдруг сдуру выдавил, говорю: «Людмила Марковна, может быть, пока мы ищем пьесу, снимемся вместе в «Прапорщике Задове»?». Откуда, как я имел право это сказать? На что в ответ услышал: «Нагиев, вы – дурак. Я для этого и звоню». И всё»,
- поделился Нагиев в программе «Тайны звезд» (канал «Украина»).

Спустя некоторое время состоялось и личное знакомство. И эта встреча произвела на Дмитрия Нагиева просто неизгладимое впечатление:

«Когда мы снимались – ей было 69, но она выглядела совершенно обалденно! Я как-то ввалился в комнату, когда она переодевалась... Ни одна мышца не дрогнула у Гурченко, она сказала: «Ничего страшного, не волнуйся». Чудовищно хорошая фигура. В шестьдесят девять лет!..»
 
По мнению Дмитрия Нагиева, очень важно иметь чувство юмора: именно благодаря ему остаются самые лучшие воспоминания о людях.
 

Смотрите откровенные интервью певцов, актеров, режиссеров в документальном проекте «Тайны звезд» по воскресеньям в 10:00, на телеканале «Украина».



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK