На «Х-фактор» ради Дани Рувинского приехала 16-летняя девочка на костылях

На «Х-фактор» ради Дани Рувинского приехала 16-летняя девочка на костылях
На пятом эфире шоу «Х-фактор» осуществилась мечта 16-летней девочки Ани, приехавшей из Киевской области ради встречи с кумиром. Из эфира в эфир она наблюдала лишь за единственным участником – Даней Рувинским и мечтала хоть когда-нибудь увидеть его.
 
У Ани в 2004 году обнаружили остеосаркому левого тазобедренного сустава. Девочка прошла все круги ада: курс химиотерапии, операцию, облучение. Как рассказала сама Аня, в 2011 году в Харькове ей поставили титановый эндопротез, затем последовали еще ряд операций. Но, к сожалению, организм не принимал металл, поэтому были сделаны пересадки кожи. И вот 20 сентября протез был, наконец, удален.
 
Как стало известно, Аня преданная поклонница Данила Рувинского. Она мечтала попасть на прямой эфир и увидеть кумира собственными глазами. В этом ей помогла президент благотворительного фонда помощи онкобольным детям «Краб» – Лариса Лавренюк. Ане помогли посетить прямой эфир и лично познакомиться с самым младшим участником проекта. Со слов девочки, этот парень давно занял место в ее сердце.
 
Весь вечер Анечка сидела с горящими глазами в предвкушении выступления любимого участника.
 
Вместе со своим папой юная поклонница громкими аплодисментами поддерживала Даню из зала. И как только начался большой перерыв, девочке предоставилась возможность познакомиться со своим кумиром.
 
Ребята долго говорили, смеялись и делились эмоциями. В завершение беседы, Даня пообещал общаться с Аней и в дальнейшем, что очень сильно обрадовало юную поклонницу.
 
После того, как Аня вернулась в зал, она не смогла сдержать свои эмоции: «Это было что-то невероятное! Я и подумать не могла, что когда-нибудь смогу оказаться здесь, в этом зале, и встретиться с самым лучшим участником проекта «Х-фактор»! Этот день не забуду, наверно, никогда!».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK