Константин Стогний усыновил папуаса (ФОТО)

Константин Стогний усыновил папуаса (ФОТО)
Ведущий «Чрезвычайных новостей» (ICTV) стал отцом. Теперь у Константина, в семье которого подрастают три дочки, есть еще и сын. Правда, живет он в… Папуа-Новой Гвинее.
 
Во время недавней поездки туда Константин Стогний, собирая материал для своей новой книги и программы «Чрезвычайные новости», побывал в деревне племени моту. Там с ним случилась невероятная, на первый взгляд, история.
 
– За мной там все время ходил по пятам один парень, – рассказывает Константин. – Однажды он начал со мной долгий разговор на своем наречии. Я мало что понимал, но видел – его что-то мучает. Пришлось звать провожатого, который помогал нам общаться.
 
В ходе разговора выяснилось, что Константин оказался в эпицентре настоящей любовной драмы! Парень полюбил девушку из племени, она ответила ему взаимностью, но быть вместе они не могут – девушка нравится еще одному мужчине из племени, статус которого выше. А значит, на невесту у него больше прав.
 
– Я сначала не мог понять, чего от меня хочет несчастный «Ромео», - вспоминает Стогний. – Мне объяснили, что на совете племени говорить об этой ситуации может только его отец. Но родителей у этого парня нет, вот он и попросил меня стать его «отцом» и решить эту проблему. Я согласился и принял участие в совете племен в таком статусе.
 
Все закончилось благополучно – племя прислушалось к импозантному гостю и счастливую девушку отдали «сыну» Константина Стогния.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK