Александр Кривошапко сразится с "КУБом"

Александр Кривошапко сразится с

В игровом шоу "КУБ" на телеканале СТБ в этот понедельник, 9 декабря, будет жарко. На этот раз за главный приз сразится участник первого сезона шоу "Х-фактор", певец Александр Кривошапко.

Саша уже был в студии "КУБа", когда болел за своего друга – финалиста шоу "Танцюють всі-5!" Антона Рыбальченко. Тогда он давал своему другу ценные советы, что очень помогло Антону в игре.

Теперь же Саша получил возможность сразиться с КУБом один на один. Кривошапко пообещал, что в случае выигрыша купит для мариупольского детского дома музыкальные инструменты.

Болеть за певца будет его родная сестра, преподаватель по вокалу шоу "Х-фактор" Галина Голубева и все тот же Антон Рыбальченко.

Напомним, "КУБ" – это украинская версия популярного британского проекта «The Cube». В нем участники выполняют задания различной сложности. Стеклянный куб размером 4х4х4 метра расположен в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 500 тыс. гривен.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK