Наталья Могилевская отказалась от участия в финале "Как две капли"

Наталья Могилевская отказалась от участия в финале
22 декабря в прямом эфире телеканала «Украина» состоится суперфинал шоу «Как две капли», в котором пятерка лучших участников будет соревноваться между собой за право стать победителем. Правда, лучшего будут определять не жюри, а телезрители путем отправки SMS. Кто пройдет в пятерку — пока держится в секрете, но Натальи Могилевской среди пятерки лучших точно не будет.

Свое решение не участвовать в финале певица объяснила так: «Я хочу поблагодарить этот проект за то общение, которое оно мне дало, за глубину тех людей, которых мне посчастливилось изучать, познавать здесь. Я познакомилась с огромным количеством людей, с которыми, я надеюсь, буду создавать творческие проекты в будущем. Всем огромное спасибо. Я не буду бороться за победу. Скажу по-честному, после долгой борьбы, во мне победил болельщик. Поэтому я буду слать SMS!».

Но за кулисами шоу поговаривают, что певица просто побоялась, что народ, в отличие от жюри (теперь все будут решать зрители), ее не поддержит. А еще потому, что не смогла похудеть.

Напомним, в одном из эфиров певица пообещала, что в финале наденет платье ведущей проекта Анастасии Заворотнюк. Но увы, до форм знаменитой «няни» Могилевской еще очень и очень далеко.

Читайте также:  Могилевская пообещала влезть в платье Заворотнюк

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK