"Х-фактор-4": Даша Ковтун споёт о любви, а Two Voices обещают танцы

Седьмой прямой эфир проекта «Х-фактор» уже позади. Его окончание стало печальным еще для одного участника шоу – Михаила Мостового. В этот раз оставшиеся 5 участников будут петь уже по две композиции: одну – о любви, вторую – задание от соперника. В который раз ребятам из коллектива Two Voices удалось выйти из номинации победителями. Соответственно, в этот раз им придется очень постараться, чтобы не подвести зрителя. Нелегко после исполнения легендарной песни из фильма «Титаник» доведется  и Дарье Ковтун, ведь опустить планку ей уже нельзя.
 
На этой неделе график у ребят стал еще более напряженным. И это неудивительно, ведь в этот раз на сцене они будут исполнять 2 песни. Соответственно, работы стало вдвое больше.
 
«Но от этого неделя стала еще интересней! – Восклицает Дарья Ковтун. – У меня и вовсе открылось второе дыхание. Ты ведь понимаешь, что уже надо исполнить 2 песни, и тебе потребуется гораздо больше сил. Соответственно, расслабляться некогда. Так что эта неделя меня, можно сказать, мобилизовала». 
 
Даша поделилась с нами по секрету, что обе ее песни будут о любви, которая принесла боль. В первой она так и не решается рассказать о своих чувствах, во второй же у нее происходит настоящий крик души.
 
«Обе песни безумно красивые, - восхищается девушка. – Одна более драматичная. Ее надо будет скорее рассказать, а не спеть. А вот песня от соперника, я вам скажу, довольно-таки сложная в плане техники, да и в плане эмоций. Тем не менее, это очень интересное и ответственное задание! Я буду очень волноваться перед выступлением, и, думаю, услышав, что это за песня, зритель поймет, почему».

 
Поволноваться стоит и коллективу Two Voices, который уже в третий раз вышел из номинации победителями. Ребятам придется доказывать членам жюри, что они не зря на седьмом эфире сделали выбор в их пользу.
 
«В голове настойчиво крутилась мысль о том, что мы уйдем, - вспоминает участник коллектива Иван Афанасьев. – Все-таки третий раз в номинации… Да еще и с одним из самых сильных участников. Но надежда у нас оставалась, мы продолжали верить в чудо. На песне за жизнь мы выжали из себя все, что могли, спели на все 100%. После выступления мы были просто опустошены эмоционально. И когда мы услышали, что остаемся, вообще были в каком-то нереальном состоянии! Я там чуть ли не сцену целовал. Леша куда-то в сторону экрана вообще ушел (смеется)». 
Ребята также признаются, что на этой неделе работы стало в два раза больше, и настолько же меньше сна. Петь приходится чуть ли не круглосуточно. Но парни уверяют – пока что справляются. А помогает им в этом поддержка со стороны друг друга.  
 
Кстати, песни парней будут заметно отличаться друг от друга: одна из них будет лирической с ноткой драйва, вторая – одна из любимых песен прошлых лет, веселее и задорнее, чем первая. Более того, ребята обещают в ней даже станцевать!
 
Не пропустите выступление коллектива Two Voices?, Дарьи Ковтун, а также узнайте, что для вас подготовили остальные участники, уже сегодня, 14 декабря, в 19:00!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK