Впервые с "КУБом" сразятся дети

Впервые с
Для участия в четвертом сезоне игрового шоу «КУБ» было заполнено более 10 тыс. анкет. Несмотря на то, что по условиям шоу участие в проекте могут принять только совершеннолетние, большое количество анкет прислали дети. В этом сезоне «КУБ» решил сделать им подарок ко Дню Святого Николая – подарил шанс сразиться за свою мечту.

Первым смельчаком, который не побоялся прийти на проект побороться с непобедимым Кубом, оказался 12-летний скрипач из Кировограда Михаил.  Мишу приехали поддержать самые родные и близкие люди – мама, дядя, а также его друзья и одноклассники.

Помимо общего образования, Миша получает еще и музыкальное. Игрой на скрипке юноша занимается уже семь лет, но до сих пор у него не было возможности купить себе скрипку - приходится заниматься на школьной. Миша планирует на выигранные деньги купит себе инструмент, о котором мечтает. А еще он мечтает расширить свою жилплощадь, потому что сейчас мальчик живет с мамой в однокомнатной квартире.

Следующей участницей игрового шоу станет 11-летняя одесская художница Юлия. Она стала первой участницей за все четыре сезона КУБа, которая пришла бороться не с пустыми руками, а с… подарком, сделанным собственными руками. Несмотря на свой юный возраст, девушка уже знает, кем она хочет быть и где она хочет учиться. Сейчас Юлия учится в художественной школе, и в будущем планирует свою жизнь связать с творчеством. Поэтому она пришла побороться с КУБом и попытаться выиграть деньги на будущее образование. Юлю пришли поддержать ее родители, сестра и подруга.

Также в этом выпуске шоу зрители познакомятся с 12-летним киевским футболистом Георгием.
Цель парня непростая – он пришел отыграться за родителей – участников прошлых сезонов проекта. К сожалению, победить КУБ родителям Жоры не удалось.

vlcsnap-2013-12-13-12h31m05s145

Жора профессионально занимается футболом и в будущем мечтает стать вратарем как минимум украинской национальной сборной. На выигранные деньги школьник планирует поехать учиться в футбольную школу Барселоны.  В группе поддержки у парня, конечно же, его родители, которые смогут поделиться опытом игры в КУБе, а также его сестры.

Не пропустите, в понедельник, 16 декабря, в 20:10 специальный выпуск игрового шоу «КУБ» на СТБ!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK