Участники шоу "МастерШеф" ради места в финале должны справиться с тонной продуктов

Участники шоу

Сегодня 18 декабря поклонников проекта "МастерШеф" ждет сюрприз. В полуфинале сойдутся шестеро кулинаров-аматоров, завоевавших на прошлой неделе именной китель. Сегодня проект потерпит потери в каждом конкурсе. В финал пройдут только двое участников!

На проекте остались лучшие кулинары-аматоры. Соответственно, задания усложняются и участникам придется приложить максимум усилий для того, чтобы попасть в финал. Задание на этот раз было следующим: на съемочной площадке разместили карту Украины. А кулинары должны были заполнить эту карту блюдами, которые соответствуют каждой области. Обозначить границы областей также нужно было соответствующим блюдом.

Татьяна Литвинова, ведущая шоу, объявила: ”Вы должны приготовить кулинарную Украину глазами "МастерШеф". Такого в мире еще нигде не было. У вас будет тонна продуктов и целых 4 часа на готовку”.

Судьи упростили участникам задачу и позволили выбрать в помощники хорошо знакомых людей. Кто помогал кулинарам заполнять карту Украины, а также кто проходит в финал, вы узнаете во время сегодняшнего эфира шоу в 20.00. 

Читайте также: Анатолий Цуперяк вернется на ТВ

Напомним, "МастерШеф" – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 тысяч гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотри онлайн-видео битвы черных фартуков в 13-м эфире шоу "МастерШеф-3":


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK