Игорь Николаев с женой: "Пусть Украина обретет мир в следующем году"

Игорь Николаев с женой:

На этот "Голубой огонек" 53-летний певец Игорь Николаев пришел не один, а в сопровождении 31-летней супруги Юлии Проскуряковой. На съемочной площадке новогоднего концерта пара рассказала о том, чем им запомнился уходящий 2013 год.

Как для вас прошел 2013 год?

– Я очень довольна этим годом, было много прекрасных событий и надеюсь, следующий год будет еще лучше, –  сказала Юлия.

– Это год был прекрасен, несмотря на то, что он был 2013. Супруга снялась в двух картинах, мы записали новые песни. Я спел вместе с Игорем Крутым. Этот год положил начало того, что мы продолжим в следующем году. У нас очень большие надежды на 2014 год –  и в личной жизни, и в творческом плане.

Где будете встречать Новый год?

– Обычно, в первой половине Нового года, мы заезжаем к маме Игоря, которая нас всегда очень тепло и радушно встречает, а потом уже едем куда-то. Не всегда, к сожалению, получается провести этот праздник в тесном семейном кругу из-за работы Игоря и моей занятости тоже.

Вы загадываете желание под бой курант?

– Конечно. И очень часто эти желания сбываются. Мы также обязательно хотим пожелать, чтобы Украина обрела мир в следующем году. Чтобы большая украинская многослойная семья жила в мире и чтобы решились все противоречия, – сказал Игорь Николаев.

Напомним, "Голубой огонек" – это новогоднее шоу, которое можно будет посмотреть на канале "Украина" в ночь с 31 декабря на 1 января и насладиться выступлением российских и украинских артистов.

Смотри онлайн-видео со съемок клипа Игоря Николаева, Ани Лорак и Игоря Крутого:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK