Оксана Марченко пригласила "Х-фактор" домой (ФОТО)

Оксана Марченко пригласила
В канун предстоящего гала-концерта шоу «Х-фактор» телеведущая шоу Оксана Марченко решила воссоединить всю дюжину финалистов четвертого сезона и отметить вместе с ними Новый год.
 
Ребята подошли к этому событию креативно и приехали к ведущей, облачившись в разные костюмы. Так, к примеру, Саша Порядинский на вечеринке был Дедом Морозом, Даня Рувинский – шутом, а Сергей Гладыр – королем.  Весь вечер Оксана и финалисты пели песни, колядовали и обсуждали с ведущей прошедшие прямые эфиры. А в конце этого душевного и сказочного дня, Оксана каждому подарила особенный новогодний подарок.
 
«Проект заканчивается, и меня вновь переполняют чувства, будто бы что-то родное мне отправляется в длительное путешествие, - говорит Оксана. – Я невероятно грущу по поводу того, что этот особенный сезон заканчивается, сезон, который выделяется своей душевностью. Именно поэтому я и собрала ребят в такой уютной домашней атмосфере».
 
Телеведущая призналась, что никогда не будет жалеть об отрезке своей жизни, который называется «Х-фактор».
 
FREEZ-10.jpg
 
«У меня даже появляются слезы на глазах, когда я понимаю, что четвертый сезон подходит к концу, - признаетсяведущая. – Я с нетерпением буду ждать пятый, чтобы мое сердце вновь запылало любовью к людям, которые к нам придут. Я всегда повторяю, что для меня это не работа, для меня это - жизнь».
 
FREEZ-07.jpg
 
Как прошла встреча телеведущей с участниками и чтоона думает о каждом из них, вы сможете узнать уже на гала-концерте проекта «Х-фактор-4», который состоится 4 января в 19:00! Не пропустите!
 
FREEZ-08.jpg
FREEZ-05.jpg
FREEZ-06.jpg
FREEZ-02.jpg
FREEZ-03.jpg
FREEZ-04.jpg
FREEZ-12.jpg

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK