ICTV ведет "Козырную жизнь"

ICTV ведет

Ее будет внедрять отдел публицистических программ, где уже несколько лет выпускают "Факты недели с Оксаной Соколовой", "Максимум в Украине", "Сделано в Украине". Проекты, которые имеют стабильно высокие рейтинги и достаточно большой резонанс в обществе благодаря ярким образам, острому слову, смелой, бесстрастной  позиции авторов и их отличному чувству юмора.

"Именно на этих принципах мы будем строить и новый проект, - говорит руководитель отдела Оксана Соколова. - За три года работы у нас сформировалась отличная профессиональная команда, которой может позавидовать любой телеканал. Мы наработали собственный оригинальный стиль, который стал нашим знаком качества. И который легко узнают наши постоянные зрители, которых, за исследованиями, уже миллионы".

Жизни известных и богатых, скандалы и трагедии звездного мира - раньше лишь часть всего этого попадала в сюжеты "Фактов недели" и "Максимум в Украине". Самые яркие, самые вкусные  детали часто оставались за пределами формата, а следовательно, и вне кадра. Теперь все это зритель увидит в "Козырной жизни". Впрочем, без характерного для подобных программ гламура.

"Наша сильная сторона  - классные яркие репортажи, умения откопать историю, записать эксклюзивное интервью, вызывать у зрителя смех или слезы, отвращение или восторг, то есть настоящие эмоции. Это наивысшее мастерство. И именно его мы сполна задействуем в проекте "Козырная жизнь", - утверждает Оксана Соколова.

Уже к началу эфира в "козырных" загашниках лежат козырные интервью с самыми яркими звездами отечественного и постсоветского пространства: Михаилом Боярским, Таисией Повалий, Кристиной Орбакайте, Филиппом Киркоровым, Владимиром Зеленским, Романом Виктюком, Верой Брежневой и многими другими. Авторы нового проекта, среди которых зубр звездных тем - репортер "Фактов недели"  - Валерия Черненко,  уже успели побывать в домах звезд, покататься на их понтовых тачках, познакомиться со звездными родителями. И готовы все это показать и рассказать зрителям ICTV. В  своем стиле: ярко, динамично, иронично, смело и вкусно.

Смотрите программу "Козырная жизнь" с 22 февраля, каждое воскресенье, в 11:30.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK