Сериал “Даешь молодежь!”. Смотреть всем - до 16 и старше…

Сериал “Даешь молодежь!”. Смотреть всем - до 16 и старше…

С 17 февраля начались съемки новой программы "Даешь молодежь!" по заказу телеканала СТС. Неизменно высокие рейтинги скетчкома "6 кадров" и любовь зрителей к юмористическим программам на ТВ натолкнули создателей "6 кадров" на мысль о новом скетчкоме, но только с молодыми бесшабашными героями.

Новый проект обязательно заинтересует широкую аудиторию: современную продвинутую молодежь и тех, кто хочет знать о ней абсолютно все - как живут, как развлекаются, шутят, учатся и т.д. Шутки будут на разные темы: фитнес, диета, военкомат, "золотая молодежь", метросексуалы, растаманы - в общем, молодежная субкультура во всем ее многообразии.

Название программы можно трактовать по-разному: это и призыв не останавливаться на достигнутом - "Даешь молодежь!", и брюзжание старшего поколения по поводу поведения современной молодежи.

Съемки продлятся по 5 марта включительно и пройдут исключительно на натуре: в общежитии, в университете, клубе, ресторане, в игровых залах, боулинге, кинотеатре, на спортивных  площадках, в парках, фитнес-клубе, на пляже, в лесу и т.д.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK