На ТВ расскажут все о сексе

На ТВ расскажут все о сексе
Уже больше 20 лет в Украине можно говорить об интимных отношениях не под одеялом, как это было в Советском Союзе, а в открытую – обсуждать с партнером, друзьями или смотреть об этом фильмы или передачи по телевизору. Но как утверждают сексологи, проблем от этого не уменьшилось. Большинство пар сегодня не знают элементарных вещей о том, как удовлетворить партнера и получить удовольствие самому. Для того, чтобы рассказать всю правду о сексуальных  отношениях и помочь людям решить их интимные проблемы телеканал СТБ запускает новый проект собственного производства под рабочим названием «Секс».

Об основной цели телепередачи, о ее задумке, об участниках, которые смогут попасть на проект и экспертах шоу в эксклюзивном интервью рассказал руководитель проекта Максим Бортник.

Максим, расскажите, что это будет за проект? Какая его цель?
В Украине время от времени появляются программы о сексе, но, как правило, основной аудиторией этих программ является молодежь. И складывается такое впечатление, что тема интимных отношений между партнерами касается лишь молодых людей, а у людей старшего возраста уже таких проблем нет. Мы прекрасно понимаем, что на самом деле это не так. Но об этом почему-то не принято говорить.

Наша программа как раз призвана отвечать на вопросы, которые возникают у взрослых людей. Ведь на самом деле с опытом сексуальной жизни вопросов на эту тему становитсявсе больше и больше. Мы ответим на все, даже самые неловкие в интересной легкой форме. Не желаем читать сухие медицинские лекции, использовать непонятные термины, тем более не хотим показать излишний эротизм, мы хотим поговорить со взрослыми людьми на их языке, и постараться решить те проблемы, с которыми они не знают к кому обратиться.  Эта программа будет интересной, доступной и понятной.

Кому принадлежит идея создания этого проекта?
Это не адаптация. Это собственный формат разработанный телеканалом СТБ. Идея создания проекта принадлежит руководству канала и вынашивалась она уже давно. Наконец, мы решились сделать эту программу.

В программе будут только рассказывать или также показывать вещи, которые касаются интимных отношений?
Конечно, мы будим показывать – это же не радио, а телевидение! Хочу сразу успокоить, - никакой пошлости в программе не будет.  Форма будет доступной, понятной и в то  же время не вызывающей смущения и стыда.
Наша задача – разобраться в проблемах интимного характера и найти способы их решения, а не шокировать зрителей излишней откровенностью.

Какой формат этой программы?
Это пока секрет! Могу лишь сказать, что это будет необычно и интересно - мы расскажем о сексе так, как ни кто никогда не рассказывал!

В какое время будет выходить программы, ведь телеканал СТБ также смотрят дети?
Проект будет выходить после десяти часов вечера – когда родители смогут спокойно посмотреть его, уложив детей спать.

Максим, будут ли в проекте задействованы эксперты?
Да, в проекте будут эксперты. Их имена пока озвучить вам не могу, но это будут психологи, сексологи, гинекологи, урологи и др. К нам придут лучшие специалисты, которые есть в нашей стране, и не только.

Кто может принять участие в этом проекте?
В этом проекте могут принять участие все желающие, у которых есть проблемы в сексуальной жизни. Мы вместе будем обращаться к специалистам, чтобы разобраться в этих проблемах и решить их. Если наши зрители хотят задать анонимный вопрос эксперту, то им нужно всего лишь заполнить анкету, которая находится по адресу: //psychology.stb.ua/permission/.

Не боитесь, что желающих рассказать о своих интимных проблемах окажется не так и много?
Мы считаем, что этого не нужно стесняться. Ведь это абсолютно естественные вещи. Секс  – это одна и неотъемлемых составляющих полноценной жизни каждого человека.
Мы уверенны, что есть люди, которые готовы поделиться своими проблемами и решить их вместе с нами.

Когда проект можно будет увидеть в эфире?
Старт проекта запланирован на лето 2014 года.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK