Сергей Притула станет настоящим ковбоем

Сергей Притула станет настоящим ковбоем
"Новый канал" готовит проморолик к новому сезону шоу  "Ревизор" и пост-шоу "Страсти по Ревизору", главными героями которого стали Ольга Фреймут и Сергей Притула.

По задумке это должна была получиться история про строгую, но справедливую Олю, которая не щедра на награды. И, конечно, про харизматичного Сергея. Он, как и в жизни, может обаять любого обиженного и вселить надежду в светлое будущее. 

Ведущий шоу "Страсти по Ревизору" Сергей Притула рассказывает, что от души посмеялся, когда взял в руки сценарий проморолика. 
 
Я был приятно удивлен концепцией ковбойской истории, – говорит Сергей. – Мне она сразу понравилась, и я понял, что мы снимем нехилое видео. Кстати, одна из двух фраз, которые я там произношу – имеет очень тонкий подтекст, и касается моих личных отношений с Олей Фреймут. Посмотрев ролик, зрители поймут, о чем я говорю. А еще на съемках были задействованы мыши! Заранее скажу, что ни одна из них не пострадала. 

Читайте также: Новый канал подготовил к Рождеству спецвыпуск "Ревизора"

Художник-постановщик проекта Владимир Любый рассказывает, что подготовка к съемкам заняла неделю. Над декорациями работали четыре человека из его команды.  
 
Режиссер подобрал очень хорошую локацию, – рассказывает художник. – Потребовалось только немного доработать ее под "салун"
 
В интерьере появились "ковбойские" двери, два лайтбокса, настенная голова быка из папье-маше. Режиссер также хотел видеть в кадре круглые барные столы. Поэтому постановщики сделали специальные столешницы на имеющуюся в заведении мебель. 
 
Из реквизита нам понадобился керосин для керосиновых ламп, – рассказывает Владимир. – А из необычного – пыль, грязь, жир. Мы даже окурки с собой привезли! 

Для съемок заготовили шляпы, ремни, рубашки. Поварской китель, в котором играет один из героев, – специально шили для съемок, а потом его мяли, портили и пачкали. А вот образ Притулы в стиле casual дополняла пара раритетной обуви. 
 
Сапогам, в которых ведущий Сергей Притула появляется в кадре, больше 30 лет, – говорит стилист Татьяна Могила. – Это большая удача– найти настоящую ковбойскую обувь 45 размера, как у Сережи, да еще и с такой историей

Съемки проходили  в одном из загородных комплексов Киева и длились 18 часов! В создании 30-секундного ролика была задействована команда из 50 человек. На съемочной площадке руководил именитый режиссер из Лондона – Дерик Тан (Derik Tan). В его послужном списке – работы с британским певцом Робби Уильямсом и легендарным брендом Emporio Armani

Смотрите кадры со съемок промо-ролика нового сезона передачи "Ревизор":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK