Валерий Меладзе и Гарик Харламов рассказали о последствиях разводов

Валерий Меладзе и Гарик Харламов рассказали о последствиях разводов

Совсем недавно российские артисты Валерий Меладзе и Гарик Харламов официально распрощались со своими супругами. Невероятной правде о звездах (СТБ) удалось узнать, какие последствия повлекло завершение скандальных судебных разбирательств.

Бракоразводный процесс Валерия Меладзе с женой Ириной начался еще в ноябре 2013 года. Тогда суд предоставил паре 2 месяца на раздумья. Однако подобную инициативу певец не разделял: "Мой доверитель продолжает настаивать, что сохранение семьи невозможно",– уверял адвокат Меладзе.

Читай также: Валерий Меладзе получил официальный развод

Как  выяснилось, пара все-таки смогла уладить конфликт мирным путем, разделив между собой имущество и обязанности по воспитанию детей. "На сегодняшний день никакого спора  о разделе  имущества нет. Нам незачем подавать апелляционную жалобу", – поделился адвокат Ирины с программой Невероятная правда о звездах на канале СТБ.

По подсчетам журналистов, развод влетел Валерию "в копеечку" – певец оставил жене и детям около 2-х миллионов долларов (около 16 миллионов гривен, – прим.ред.) и квартиру. Кроме того, Меладзе обязался обеспечить каждую из дочерей отдельной жилплощадью.

А вот юморист Гарик Харламов так щедро платить за свою свободу и статус холостяка оказался не готов. Для получения развода шоумен должен был выплатить жене Юлии около 216 тысяч долларов (около 1,7 миллиона гривен, – прим.ред.), а она ему – вернуть из них 48 тысяч (около 384 тысячи гривен, – прим.ред.) за автомобиль, который супруги приобрели совместно. 

"Мы месяц потратили на то, чтобы согласовать со стороны Игоря (Гарика) Юрьевича выполнение этого решения. Однако по истечению месяца мы получили ответ – денег нет, исполнить не можем",– утверждал адвокат Юлии.

Вскоре супруга Харламова обратилась в суд с просьбой увеличить размер заявленной компенсации. Но на днях выяснилось, что апелляционный суд принял решение оставить прежнюю сумму и обязал Гарика к выплате. "Мы, конечно, такого ждали, поскольку надеялись на законное решение суда. Решение суда, я думаю, будет исполнено",– пообещал адвокат шоумена.

О том, кто из звезд шоу-бизнеса еще пострадал от бракоразводного процесса, смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы Невероятная правда о звездах в 18:20 на телеканале СТБ.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK