«Я буду рядом»: премьера новой мелодрамы с Ольгой Павловец в главной роли

«Я буду рядом»: премьера новой мелодрамы с Ольгой Павловец в главной роли

В эту субботу 8 февраля в вечернем эфире канала "Украина" покажут премьеру мелодраматического фильма «Я буду рядом»

?Главная героиня фильма Наташа из тех людей, которые ставят интересы других превыше своих собственных. Всю жизнь она заботится о своей младшей сестре Маше, которую считает более талантливой и красивой. Она оберегает ее и потакает всем ее капризам. Даже Виктора — любовь всей своей жизни, она уступила младшей сестре.

Более того, когда Маша нашла себе нового кавалера и уехала с ним за границу, бросив мужа с ребенком, Наташа снова пришла на помощь, взвалив на себя обязанности няньки и домохозяйки в семье сестры. Хотя, честно говоря, эти обязанности были для Наташи в радость, потому что  она до сих пор влюблена в Виктора и не оставляет надежды, что он ее тоже когда-нибудь полюбит.

И вот, Наташина мечта начала сбываться, Виктор стал отвечать ей взаимностью, а ребенок стал относиться к ней, как к своей маме. И как раз в этот момент из-за границы возвращается Маша…

«В трудные моменты жизни, моя героиня поступает отважно. Пусть не сразу, пусть ей приходится через что-то пройти, но в итоге она становится победителем», – рассказывает Ольга Павловец, сыгравшая в картине Наташу.

Режиссер картины: Павел Игнатов
В главных ролях: Ольга Павловец, Алексей Барабаш,  Анастасия Сорокина, Полина Стефанович, Андрей Олиференко, Евгения Гирзекорн, Иван Вабищевич, Виктория Жбанкова.

 
Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма «Я буду рядом» в субботу 8 февраля в 19:20 с повтором в воскресенье 9 февраля, в 15:00 на канале "Украина".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK