?Проект «4 весілля» вернулся на канал «1+1»

?Проект «4 весілля» вернулся на канал «1+1»
В среду, 12 февраля, стартует четвертый сезон лучшего семейного шоу «4 свадьбы». Отныне каждый вторник в 22:15 у зрителей «1+1» появится возможность за час посетить сразу четыре свадьбы!
 
В проекте настоящие невесты, которые согласились принять участие в соревновании за волшебное свадебное путешествие, попытаются превзойти друг друга в эффектности брачной церемонии, оригинальности платья и мужестве избранника. Все девушки по очереди будут выходить замуж и приглашать трех конкуренток на свой праздник. Та из четырех, кто получит высшие баллы, отправится со своим мужем в сказочное путешествие.
 
В первом эпизоде ??за свадебное путешествие во Францию ??будут соревноваться невесты из Винницы, Симферополя, Харькова и Черкасс:
  • 18-летняя винничанка Марина поразит "сказочной" свадьбой с украинскими традициями  и бюджетом от 65 000 грн.
  • 24-летняя Ирина из Симферополя проведет свадьбу в красно-белой гамме с восточными танцами и бюджетом от 70 000 грн.
  • 23-летняя харьковчанка Юлия пригласит гостей на разноцветную свадьбу со страстным танго и бюджетом от 80 000 грн.
  • 26-летняя жительница Черкасс Ольга организует свадьбу в европейском стиле с бирюзовыми цветом и бюджетом от 40 000 грн.
 
Какая свадьба победит: традиционная украинская, европейская, сказочная или, может быть, свадьба со страстным танго? У какой невесты все гости останутся голодными? Смогут ли девушки радоваться победе своей конкурентки? 



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK